Abendstimmung am Weiher
Adolf Stademann München 1824 - München 1895
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 21 x 16,5 cm, r. u. sign. A. Stademann, min. rest.
Adolf Stademann: Abendstimmung am Weiher
Abendstimmung am Weiher
Ergebnis : 2.100 €