Sommer am Ukleisee
Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 50 x 73 cm, r. u. sign. u. dat. M. Weidemann 1943, verso erneut sign. u. betitelt.
Magnus Weidemann: Sommer am Ukleisee
Sommer am Ukleisee
Ergebnis : 600 €