Alte Heidekirche
Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Karton/Lw., 35 x 55 cm, l. u. sign. V. Ruths, verso altes Originalklebeetikett mit Künstlersignatur und Betitelung, etw. rest.
Valentin Ruths: Alte Heidekirche
Alte Heidekirche
Ergebnis : 1.900 €