Holländische Fregatte und holländische Zweimaster auf bewegter See
Govert van Emmerik Dordrecht 1808 - Hamburg 1882
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 52,5 x 78 cm, l. u. sign. G. van Emmerik, etw. rest.
Govert van Emmerik: Holländische Fregatte und holländische Zweimaster auf bewegter See
Ergebnis : 3.000 €