Figurenstudie einer sitzenden Frau
Andreas Achenbach Kassel 1815 - Düsseldorf 1910
Ergebnis : 300 €
Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 23 x 29 cm, r. u. monogr. A.A., ungerahmt.
Andreas Achenbach: Figurenstudie einer sitzenden Frau
Ergebnis : 300 €