Karren vor einem Gehöft
Ernst Flege Hamburg 1898 - Holm 1965
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Holz, 35,5 x 38 cm, l. u. sign. Flege, verso eine Ölskizze.
Ernst Flege: Karren vor einem Gehöft
Karren vor einem Gehöft
Ergebnis : 1.600 €