Schafe auf dem Markt
Willem Steelink, der Jüngere Amsterdam 1856 - Voorburg 1928, der Jüngere
Ergebnis : 2.700 €
Gouache, 50 x 43 cm, l. u. sign. Wilm. Steelink, etw. besch.
Willem Steelink, der Jüngere: Schafe auf dem Markt
Schafe auf dem Markt
Ergebnis : 2.700 €