Stilleben mit Gehstock, Federhut und Hund
Fr. van der Ree, 2. Hälfte 19. Jh. , 2. Hälfte 19. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 20 x 24 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. v. d. Ree (18)60, etw. rest.
Fr. van der Ree, 2. Hälfte 19. Jh.: Stilleben mit Gehstock, Federhut und Hund
Ergebnis : 600 €