Bildnis Dr. Pogge
Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 36 x 25 cm, verso Nachlaßstempel, WVZ 194, ungerahmt.
Hertha Spielberg: Bildnis Dr. Pogge
Bildnis Dr. Pogge
Ergebnis : 300 €