Damenbildnis
Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 61 x 46 cm, o. leichte Knicke, verso Nachlaßstempel, WVZ 206, ungerahmt.
Hertha Spielberg: Damenbildnis
Damenbildnis
Ergebnis : 200 €