Herrenbildnis
Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 61 x 47 cm, l. u. monogr. u. dat. H. Sp. 38, verso Nachlaßstempel, WVZ 173, kl. Einrisse am rechten Papierrand, ungerahmt.
Hertha Spielberg: Herrenbildnis
Herrenbildnis
Ergebnis : 200 €