Orientalischer Basar
Victor de Ruyter Kerkberg 1870
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Karton, 53 x 67 cm, l. u. sign. u. dat. V. de Ruyter 37, min. rest., verso Skizze eines Herbstwaldes.
Victor de Ruyter: Orientalischer Basar
Orientalischer Basar
Ergebnis : 2.100 €