Auf dem Hamburger Dom
Ernst Witt Hamburg 1901 - Hamburg 1977
Ergebnis : 200 €
Aquarellierte Federzeichnung, 18,2 x 26 cm, r. u. sign. u. dat. Ernst Witt 33 o. 37, besch.
Ernst Witt: Auf dem Hamburger Dom
Auf dem Hamburger Dom
Ergebnis : 200 €