Boot am Strand
Fernand Stievenart, Ende 19. Jh. Douai, Ende 19. Jh.
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Holz, 25 x 36 cm, r. u. sign. F. Stievenart (mit Zusatz à N.P.Quignon).
Fernand Stievenart, Ende 19. Jh.: Boot am Strand
Boot am Strand
Ergebnis : 1.200 €