Kirche in Westerland auf Sylt
Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 31 x 46 cm, l. u. sign. Hugo Köcke.
Hugo Köcke: Kirche in Westerland auf Sylt
Kirche in Westerland auf Sylt
Ergebnis : 1.100 €