Häusergasse
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 400 €
Farbradierung, 37,5 x 23,5 cm, r. u. bleisign., l. u. nummeriert 5/30, gebräunt.
Luigi Kasimir: Häusergasse
Häusergasse
Ergebnis : 400 €