Hamburger Hafen
Gustav Burghardt Hamburg 1890 - Hamburg 1970
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 116 x 149 cm, r. u. sign. Burghardt, rest.
Gustav Burghardt: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Ergebnis : 3.500 €