Waldlandschaft mit Teich
Walter Moras Berlin 1856 - Berlin 1925
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 80,5 x 121 cm, l. u. sign. W. Moras, Farbabspl.
Walter Moras: Waldlandschaft mit Teich
Waldlandschaft mit Teich
Ergebnis : 2.700 €