Frau beim Schälen
Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913
Ergebnis : 1.200 €
Gouache, 45 x 33 cm, l. u. sign. Hans Bartels, etw. besch.
Hans von Bartels: Frau beim Schälen
Frau beim Schälen
Ergebnis : 1.200 €