Ferne Segelschiffe
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 15,5 x 21,3 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1932.
Victor Qvistorff: Ferne Segelschiffe
Ferne Segelschiffe
Ergebnis : 600 €