Frachter vor Anker
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 15,5 x 20,5 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1946.
Victor Qvistorff: Frachter vor Anker
Frachter vor Anker
Ergebnis : 600 €