Aufsteigende Pferde am Strand
Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935
Ergebnis : 1.500 €
1910. Lithographie/Japanpapier, 27 x 34 cm, r. u. bleisign. M Liebermann, stockfleckig, WVZ Schiefler Nr.111b.
Max Liebermann: Aufsteigende Pferde am Strand
Aufsteigende Pferde am Strand
Ergebnis : 1.500 €