Heimkehrende Bäuerin auf Sylt
Franz Korwan Heinebach 1865 - Noé 1942
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Karton, 36 x 56 cm, r. u. sign. S. Katzenstein, rest. Signierte anfänglich mit seinem jüdischen Geburtsnamen Sally Katzenstein.
Franz Korwan: Heimkehrende Bäuerin auf Sylt
Heimkehrende Bäuerin auf Sylt
Ergebnis : 2.000 €