Dreimastbark auf hoher See
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 54,5 x 81 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.
Alfred Jensen: Dreimastbark auf hoher See
Dreimastbark auf hoher See
Ergebnis : 1.100 €