Italienische Stadt am Wasser
Karl Kaufmann Wien 1843 - Wien 1901
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Holz, 20,5 x 31,3 cm, l. u. sign. Karl Kaufmann.
Karl Kaufmann: Italienische Stadt am Wasser
Italienische Stadt am Wasser
Ergebnis : 2.200 €