'Pan mit Ziegenbock'
Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921
Ergebnis : 200 €
Königl. Kopenhagen, Anf. 20. Jh. Am Sockel sign. Manufakturmarken, einger. Formnr. 498. H. 13 cm.
Christian Thomsen: 'Pan mit Ziegenbock'
'Pan mit Ziegenbock'
Ergebnis : 200 €