Derrière le Miroir
Joan Miró Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983
Ergebnis : 200 €
Farblithographie, 38 x 56 cm, ungerahmt. - Lithographische Beilage zu "Derrière le Miroir", verlegt bei Maeght, mittige Originalfaltung.
Joan Miró: Derrière le Miroir
Derrière le Miroir
Ergebnis : 200 €