An der Lagune
Utagawa Hiroshige Tokio 1797 - Tokio 1858
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 25 x 18,5 cm, r. u. Signaturkartusche, leicht stockfleckig.
Utagawa Hiroshige: An der Lagune
An der Lagune
Ergebnis : 200 €