Komposition III
Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992
Ergebnis : 100 €
Farbradierung, 37 x 27 cm, r. u. bleisign. Friedlaender, l. u. bez. EA
Johnny Friedlaender: Komposition III
Komposition III
Ergebnis : 100 €