Stilleben mit Schlüsselblumen
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 19 x 23,5 cm, l. u. sign. Seitz.
Philipp Seitz: Stilleben mit Schlüsselblumen
Stilleben mit Schlüsselblumen
Ergebnis : 400 €