Dorf im Winter
Robert Richter Gummbinnen 1860 - 1941
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 51 x 65 cm, l. u. sign. Rob. Richter, etw. rest., verso Stuhl-Skizze in Öl.
Robert Richter: Dorf im Winter
Dorf im Winter
Ergebnis : 1.100 €