Birkenwald am Bergsee
Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 45 x 30 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege.
Oscar Droege: Birkenwald am Bergsee
Birkenwald am Bergsee
Ergebnis : 200 €