Blätter mit Früchten
Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 39,8 x 29 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, ungerahmt.
Oscar Droege: Blätter mit Früchten
Blätter mit Früchten
Ergebnis : 200 €