Flußufer mit Segelbooten
Oscar Droege Hamburg 1898 - Hamburg 1984
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 23,5 x 29,5 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege.
Oscar Droege: Flußufer mit Segelbooten
Flußufer mit Segelbooten
Ergebnis : 200 €