Die Herrlichkeit in Hamburg
Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 31 x 39 cm, l. u. sign. P. Kayser.
Paul Kayser: Die Herrlichkeit in Hamburg
Die Herrlichkeit in Hamburg
Ergebnis : 1.900 €