Dänische Dampfkorvette vor Kronborg
Vilhelm Melbye Roskilde 1824 - Kopenhagen 1882
Ergebnis : 3.800 €
Öl/Lw., 16 x 22 cm, altersbed. Feincraquelé. Stimmungsvolles u. in den Details meisterlich ausgeführtes Marinestück.
Vilhelm Melbye: Dänische Dampfkorvette vor Kronborg
Ergebnis : 3.800 €