Nordspitze von Helgoland
Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875
Ergebnis : 6.800 €
Öl/Mahagoniholz, 20,5 x 31 cm, r. u. sign. u. dat. Anton Melbye 1852.
Anton Melbye: Nordspitze von Helgoland
Nordspitze von Helgoland
Ergebnis : 6.800 €