Begegnung auf dem Feldweg
Alfred von Wierusz-Kowalski Suwalki 1849 - München 1915
Ergebnis : 1.200 €
Bleistiftzeichnung, 21,5 x 24 cm, l. u. sign. A. Wierusz-Kowalski, gebräunt, ungerahmt.
Alfred von Wierusz-Kowalski: Begegnung auf dem Feldweg
Begegnung auf dem Feldweg
Ergebnis : 1.200 €