Bäume
Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945
Ergebnis : 200 €
Radierung, 24 x 17,8 cm, r. u. bleisign. H. Stegemann, leicht stockfleckig.
Heinrich Stegemann: Bäume
Bäume
Ergebnis : 200 €