Unter der Türe
Carl Hofer Karlsruhe 1878 - Berlin 1955
Ergebnis : 300 €
Um 1923. Lithographie, 34 x 18,5 cm, r. u. bleisign. K. Hofer, Papierrand rechts leicht fleckig, gebräunt, WVZ Rathenau Nr.L 68.
Carl Hofer: Unter der Türe
Unter der Türe
Ergebnis : 300 €