Winterliche Flußlandschaft
Julius Bayer Wien 1840 - Wien 1883
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 69 x 106 cm, l. u. sign. u. dat. J. Bayer (1)876, altersbed. Craquelé.
Julius Bayer: Winterliche Flußlandschaft
Winterliche Flußlandschaft
Ergebnis : 2.100 €