Weg in Övelgönne
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Ergebnis : 500 €
Öl//Karton, 20 x 25 cm, r. u. sign. Seitz, verso vom Künstler betitelt.
Philipp Seitz: Weg in Övelgönne
Weg in Övelgönne
Ergebnis : 500 €