Schloß Schivelbein (Świdwin)
Carl Hessmert Fürstenberg 1869 - Berlin 1928
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 73 x 94,5 cm, r. u. sign. C. Hessmert, verso betitelt.
Carl Hessmert: Schloß Schivelbein (Świdwin)
Schloß Schivelbein (Świdwin)
Ergebnis : 2.700 €