Laubengang
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 200 €
Farbradierung, 34 x 29,5 cm, unten mittig bleisign. Luigi Kasimir.
Luigi Kasimir: Laubengang
Laubengang
Ergebnis : 200 €