Hamburger Hafen
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 600 €
Farbradierung, 61,5 x 45 cm, u. mittig bleisign. Luigi Kasimir.
Luigi Kasimir: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Ergebnis : 600 €