Grünendeich
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Ergebnis : 3.600 €
Öl/Lw., 35 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1932.
Rudolf Höckner: Grünendeich
Grünendeich
Ergebnis : 3.600 €