Pontinische Sümpfe
Giacomo Varese Genua, um 1815 - Genua 1892
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 75,5 x 127 cm, l. u. sign. G. Varese, etw. rest.
Giacomo Varese: Pontinische Sümpfe
Pontinische Sümpfe
Ergebnis : 1.200 €