Junge Frau am Herdfeuer
Benjamin Vautier Morges 1829 - Düsseldorf 1898
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 24 x 19,5 cm, r. u. sign. B. Vautier.
Benjamin Vautier: Junge Frau am Herdfeuer
Junge Frau am Herdfeuer
Ergebnis : 3.000 €