Badende am See
Fritz Schaefler Eschau 1888 - Köln 1954
Ergebnis : 1.900 €
Um 1925. Aquarell/Kreide, 34,2 x 50,5 cm, l. u. sign. F. Schaeffler, Fixierpunkte.
Fritz Schaefler: Badende am See
Badende am See
Ergebnis : 1.900 €