Männlicher Portrait-Kopf
Fritz Schaefler Eschau 1888 - Köln 1954
Ergebnis : 1.400 €
Aquarell/Kreide, 33 x 24 cm, r. u. sign. F. Schaeffler.
Fritz Schaefler: Männlicher Portrait-Kopf
Männlicher Portrait-Kopf
Ergebnis : 1.400 €